О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр Техникс" будет обслуживать самолеты SSJ100

"Волга-Днепр Техникс" и SuperJet International подписали меморандум о намерениях по техническому обслуживанию самолетов

Москва. 23 августа. АвиаПорт - Компании "Волга-Днепр Техникс" (входит в группу компаний "Волга-Днепр") и SuperJet International (совместное предприятие Alenia Aeronautica и компании "Сухой") подписали меморандум о намерениях по техническому обслуживанию самолетов Sukhoi Superjet 100, говорится в совместном сообщении двух компаний.

Документ был подписан в ходе международного авиационно-космического салона МАКС-2011.

Сертифицированная база технического обслуживания и ремонта (ТОиР) "Волга-Днепр Техникс" в аэропорту "Ульяновск-Восточный" вошла в сеть авторизованных центров по предоставлению сервисных услуг эксплуатантам SSJ100.

Как сообщается, в Ульяновске "Волга-Днепр Техникс" создает многопрофильный центр технического обслуживания и ремонта на территории портовой особой экономической зоны.

ГК "Волга-Днепр" - российский грузовой авиаперевозчик, специализируется на перевозке уникальных и негабаритных грузов. Основа бизнеса группы - чартерные перевозки сверхтяжелых и негабаритных грузов на самолетах Ан-124-100 и Ил-76 (авиакомпания "Волга-Днепр") и регулярные перевозки на Boeing 747F (авиакомпания AirBridgeCargo). Парк воздушных судов авиакомпании "Волга-Днепр" включает 10 Ан-124-100 "Руслан" и 3 Ил-76ТД-90ВД. Флот AirBridgeCargo состоит из 11 грузовых самолетов Boeing-747.

Superjet International, совместное предприятие компании Alenia Aeronautica (51% акций, Италия) и компании "Сухой" (49% акций), обеспечивает маркетинг и продажи, кастомизацию и поставки самолета Sukhoi Superjet 100 в Европе, Южной и Северной Америках, Океании, Африке и Японии. Кроме того, в сферу ответственности компании входят подготовка и послепродажная поддержка по всему миру, а также проектирование и развитие VIP и грузовой версий самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка