О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инвестиции в модернизацию ТЗК "Аэрофьюэлз Уфа" составили 100 млн рублей

Объем инвестиций в течение четырех лет в модернизацию ТЗК "Аэрофьюэлз Уфа" составили 100 млн рублей

Москва. 1 сентября. АвиаПорт - Объем инвестиций в течение четырех лет в модернизацию ТЗК "Аэрофьюэлз Уфа" составили 100 млн рублей, сообщила пресс-служба компании.

В рамках реконструкции топливозаправочного комплекса "Аэрофьюэлз Уфа" увеличен резервуарный парк и осуществлено первое в России подключение ТЗК к магистральному нефтепродуктопроводу ОАО "Транснефтепродукт". Благодаря подключению ТЗК приобрел возможность бесперебойного получения авиатоплива марки РТ с Ново-Уфимского НПЗ.

Как отмечается в сообщении, подключение к НПЗ улучшает логистику и, соответственно, влияет на цену авиатоплива. В условиях общего роста цен на авиакеросин это позволит сдерживать стоимость авиатоплива в этом регионе.

"Аэрофьюэлз групп" создана в 1995 г., владеет сетью из 15 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 26 аэропортах России. В группу компаний входит совместное предприятие с Shell Aviation - "Шелл и Аэрофьюэлз". Клиентами "Аэрофьюэлз" являются 110 российских и более 50 западных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка