О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании РФ 16 сентября прекратят перевозки пассажиров "Континента"

Российские авиакомпании с 16 сентября в соответствии с постановлением правительства РФ прекратят выполнять авиационные перевозки пассажиров прекратившей свою операционную деятельность авиакомпании "Континент"

Москва. 5 сентября. АвиаПорт - Российские авиакомпании с 16 сентября в соответствии с постановлением правительства РФ прекратят выполнять авиационные перевозки пассажиров прекратившей свою операционную деятельность авиакомпании "Континент", говорится в сообщении Росавиации.

С 29 июля 2011 г. регулярными и чартерными рейсами других авиакомпаний было перевезено более 10 тысяч пассажиров авиаперевозчика.

Сертификат эксплуатанта ОАО "Авиационная компания "Континент" был аннулирован 29 июля в связи с заявлением перевозчика. Авиакомпания выполняла регулярные и чартерные рейсы на внутренних воздушных линиях, авиапарк перевозчика состоит из 9 самолетов Ту-154М и 3 Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка