О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры аэропорта "Кольцово" избрали новый совет директоров

Акционеры аэропорта "Кольцово" на прошедшем 15 сентября внеочередном собрании приняли решение о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров и избрали его в новом составе

Москва. 20 сентября. АвиаПорт - Акционеры аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) на прошедшем 15 сентября внеочередном собрании приняли решение о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров и избрали его в новом составе, говорится в материалах компании.

Свои места в совете директоров сохранили Евгений Ольховик, Александр Поликарпов, Николай Ульянов, Евгений Чудновский, Андрей Шторх.

В новый состав не вошли В.Брычев, К.Махов, Д.Лаврентьев, А.Примак. На их места были избраны глава министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталий Недельский, министр транспорта Свердловской области Геннадий Маренков, а также А.Еганян и Ю.Сурков.

Аэропорт "Кольцово" в 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 26,7% - до 2 млн 748 тыс. 919 человек. Основными акционерами ОАО "Аэропорт "Кольцово" являются ОАО "Кольцово-Инвест" (Екатеринбург, 50,19%) и правительства Свердловской области (34,56%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка