О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Авиановы" смогут сдать билеты по упрощенной процедуре

Низкобюджетный авиаперевозчик "Авианова" в настоящий момент продолжает операционную деятельность c целью выполнения обязательств перед пассажирами, говорится в сообщении компании

Москва. 3 октября. АвиаПорт - Низкобюджетный авиаперевозчик "Авианова" в настоящий момент продолжает операционную деятельность c целью выполнения обязательств перед пассажирами, говорится в сообщении компании.

Пресс-служба авиаперевозчика при этом уточнила, что пассажиры могут оформить возврат денежных средств за приобретенные билеты по упрощенной процедуре, отправив информацию о номере брони и банковские реквизиты на электронный адрес, указанный на сайте перевозчика.

Ранее в СМИ появилась информация, что компания прекратила продажу билетов и может прекратить полеты. В частности, в ночь на 4 октября партнеры компании прекратят техническое обслуживание самолетов из-за долгов. Аэропорт "Шереметьево" организовал штаб для пассажиров "Авиановы".

ООО "Авианова" создано инвестиционной компанией А1 (входит в "Альфа групп") и американским инвестфондом Indigo Partners. Флот компании состоит из 6 самолетов Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка