О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Динамика" поставит по заказу Росавиации три тренажера Ми-8

Росавиация объявила ЗАО "ЦНТУ "Динамика" победителем открытых аукционов на поставки трех комплексных тренажеров экипажа вертолетов Ми-8 (двух Ми-8Т и одного Ми-8МТВ)

Москва. 6 октября. АвиаПорт - Росавиация объявила ЗАО "ЦНТУ "Динамика" победителем открытых аукционов на поставки трех комплексных тренажеров экипажа вертолетов Ми-8 (двух Ми-8Т и одного Ми-8МТВ). Соответствующая размещена на сайте госзакупок.

Два тренажера будут поставлены в ФГОУ "ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации" и один - в ФГУП "Дальневосточный центр подготовки авиационного персонала".

Компания ЦНТУ "Динамика" уже имеет опыт производства тренажеров экипажа для вертолетов этого семейства. Первый комплексный тренажер Ми-8МТВ был создан специалистами компании в 2006 году в сотрудничестве с МВЗ им. Миля, ОАО "СПАРК" и фирмой "Константа-Дизайн". В 2008 году в компании был создан тренажер экипажа Ми-8МТВ по заказу ФГУ "Фонд информации по лесным ресурсам", который в настоящее время эксплуатируется на Центральной базе авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана" в подмосковном Пушкино. В 2010 по заказу Минобороны РФ ЦНТУ "Динамика" поставила два тренажера экипажа Ми-8МТВ-5.

ЗАО "ЦНТУ "Динамика" создано в 1989 г. с целью разработки и производства полного комплекса авиационных технических средств обучения для летного и инженерно-технического персонала авиационной отрасли. Компания осуществляет полный технологический цикл разработки и производства авиационных тренажеров нового поколения для любых типов современных самолетов и вертолетов, начиная с эскизного проектирования тренажера и заканчивая его послепродажным обслуживанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка