О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Таганрог-Южный" получил удостоверение годности нового светосигнального оборудования

Аэропорт "Таганрог-Южный" после получения удостоверения годности нового светосигнального оборудования к эксплуатации может принимать гражданские воздушные суда в темное время суток и сложных метеоусловиях

Москва. 31 октября. АвиаПорт - Аэропорт "Таганрог-Южный" (Ростовская обл.) после получения удостоверения годности нового светосигнального оборудования к эксплуатации может принимать гражданские воздушные суда в темное время суток и сложных метеоусловиях, говорится в сообщении ОАО "ТАНТК им. Бериева".

Кроме того, ТАНТК разработал программу строительства и модернизации аэродромного комплекса "Таганрог-Южный". С 2012 г. планируется расширение географии маршрутов, а также увеличения частоты полетов и повышение удобства расписания в системе стыковочных рейсов.

Аэропорт "Таганрог-Южный" способен принимать любые типы воздушных судов государственной и гражданской авиации. Аэропорт принадлежит ОАО "ТАНТК им. Бериева". Помимо гражданской авиации, аэродром используется как испытательная база ТАНТК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка