О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство гальванического цеха КнААПО может начаться в 2012 г. - губернатор

ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Гагарина" разработало проект создания гальванического цеха

Москва. 1 ноября. АвиаПорт - ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Гагарина" (КнААПО, Хабаровский край) разработало проект создания гальванического цеха, сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт на встрече с сотрудниками авиазавода.

"Чтобы получить финансирование, необходимо войти в федеральную целевую программу по модернизации отраслей промышленности. Соблюдая это условие, и при наличии проектно-сметной документации строительство отдельного цеха может начаться уже в следующем году", - приводятся его слова в сообщении пресс-службы краевого правительства.

Как сообщил "АвиаПорту" представитель ОАК, на первый этап реализации проекта, включающий в себя подготовку проектной документация, приобретение оборудования для цеха и заводской лаборатории, будет потрачено 49,5 млн рублей.

ОАО "Компания "Сухой" владеет 75,23% акций КнААПО, ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" - 24,77%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка