О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация ограничила полеты в Евросоюз для четырех авиакомпаний

Росавиация 2 ноября ввела ограничения на полеты авиакомпаний "ВИМ-Авиа", "Татарстан", "Якутия" и "Авиалинии Дагеставна" в страны Евросоюза

Москва. 8 ноября. АвиаПорт - Росавиация 2 ноября ввела ограничения на полеты авиакомпаний "ВИМ-Авиа", "Татарстан", "Якутия" и "Авиалинии Дагеставна" в страны Евросоюза, сообщил "АвиаПорту" представитель ведомства.

Ограничения были введены после рамповых проверок, проведенных европейскими авиавластями. "Они отметили понижение рейтинга этих авиакомпаний по безопасности полетов", - сказал представитель Росавиации.

По его словам, в ближайшее время в Брюсселе (Бельгия) состоится заседание европейских авиавластей по безопасности полетов, в котором примут участие представители Росавиации и российских авиакомпаний, где будут продемонстрированы меры, предпринятые для устранения недостатков. И в случае устранения компаниями нарушений Росавиация может снять ограничения на полеты в ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка