О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ХМАО в 2011 г. направило на модернизацию аэропорта Ханты-Мансийска 1,24 млрд рублей

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа в 2011 г. направило 1,24 млрд рублей на модернизацию аэропорта Ханты-Мансийска

Москва. 9 ноября. АвиаПорт - Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в 2011 г. направило 1,24 млрд рублей на модернизацию аэропорта Ханты-Мансийска, говорится в сообщении пресс-службы губернатора округа.

По словам губернатора ХМАО Натальи Комаровой, на субсидирование деятельности Ханты-Мансийского аэропорта в этом году выделено почти 140 млн рублей. На модернизацию взлетно-посадочной полосы и расширение перрона аэропорта из окружного бюджета направлен еще 1,1 млрд рублей.

"Такая поддержка оказывается и будет оказываться и Урайскому, и Няганьскому аэропортам", - приводятся в сообщении слова Н. Комаровой, при этом она добавила, что в планах приватизации государственной собственности предприятие "Юграавиа" не стоит

Аэропорт Ханты-Мансийска в 2011 г. рассчитывает обслужить 150,7 тыс. пассажиров.

ООО "Юграавиа" - управляющая компания аэропортов "Ханты-Мансийск" и "Урай"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка