О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили седьмой Airbus A321

ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" получило седьмой самолет Airbus A321

Москва. 11 ноября. АвиаПорт - ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" получило седьмой самолет Airbus A321, говорится в сообщении перевозчика.

Новый самолет прибыл в аэропорт Екатеринбурга из Дублина (Ирландия). Как отметили "АвиаПорту" в пресс-службе компании, самолет приобретен в операционный лизинг. Информация о лизингодателе и сроке договора не раскрывается.

Авиакомпания планирует эксплуатировать прибывший самолет на регулярных рейсах с высокой степенью загрузки.

Как отмечается в сообщении, в планах перевозчика приобрести еще 2 самолета Airbus А321 до конца этого года, а в перспективе в ближайшее время количество воздушных судов Airbus авиакомпании должно составить 30.

"Уральские авиалинии" эксплуатируют 13 самолетов Airbus А320 и 7 лайнеров А321. Крупнейшим акционером компании является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка