О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дан старт конкурсу авиационных журналистов за 2011 год

Конкурс профессионального мастерства среди журналистов, специализирующихся на авиационной тематике, по традиции стартовал в середине ноября

Конкурс профессионального мастерства среди журналистов, специализирующихся на авиационной тематике, по традиции стартовал в середине ноября. Подведение итогов и торжественное награждение лучших авторов состоится в ходе 11-ой встречи Авиационного пресс-клуба 15 декабря 2011 года.

Новинкой конкурса 2011 года станет разделение ранее существовавшей основной номинации на две: "Журнал" и "Отраслевой журнал", что даст возможность по достоинству оценить работу авторов общественно-политических и деловых изданий, которые в предыдущие годы находились в тени своих коллег из специализированных отраслевых журналов. По другим основным номинациям ("Информационное агентство", "Ежедневная газета") и специальным номинациям ("Со знанием дела", "Передовик производства", "Иду на грозу" и "Разрешите взлет") голосование пройдет по традиционной схеме.

Кроме того, партнерское участие Объединенной национальной ассоциации деловой авиации привнесло свои изменения в конкурс: впервые в опроснике, направляемом представителям пресс-служб компаний авиационной промышленности и воздушного транспорта, появится еще одна выделенная отрасль - "Деловая авиация", а журналисты, внесшие наибольший вклад в освещение деятельности этого сектора, получат памятные дипломы и призы.

Конкурс авиационных журналистов позволяет объективно и непредвзято оценить работу представителей СМИ. Победителями конкурса становятся корреспонденты, набравшие наибольшее количество голосов пресс-секретарей.

Встречи участников авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, проводятся с апреля 2006 года. Организатором мероприятия традиционно выступает отраслевое агентство "АвиаПорт".

Генеральными партнерами зимнего Авиационного пресс-клуба 2011 года выступают компании "Московский аэропорт Домодедово" и S7 Airlines. Партнер встречи - "Аэропорт Толмачево". Мероприятие состоится при поддержке компаний Pratt&Whitney, "Хамильтон Стандард - Наука" и "Мотор Сич".

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов и установление прочных коммуникационных связей. Авиационный пресс-клуб стал единственным местом, где коллеги и единомышленники из предприятий и организаций воздушного транспорта и авиационной промышленности могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, обменяться мнениями о происходящих событиях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка