О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" вернула пассажирам 77 млн рублей

ООО "Авианова", по данным на 24 ноября, возвратило пассажирам более 77 млн рублей, от общей суммы задолженности перед пассажирами это составляет 75%

Москва. 24 ноября. АвиаПорт - ООО "Авианова", по данным на 24 ноября, возвратило пассажирам более 77 млн рублей, от общей суммы задолженности перед пассажирами это составляет 75%, говорится в сообщении компании.

Кроме того, по билетам, оплаченным кредитными картами, возвращено 98% всех средств. По билетам, оплаченным наличными - 56%.

"Авианова" приостановила операционную деятельность 10 октября 2011 года. Пассажирам было предложено оформить возврат денежных средств за приобретенные билеты по упрощенной процедуре.

ООО "Авианова" создано инвестиционной компанией А1 (входит в "Альфа групп") и американским инвестфондом Indigo Partners. Флот компании состоит из 6 самолетов Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка