О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Режим "открытого неба" не должен широко использоваться на территории РФ - Минтранс

Министерство транспорта против широкого использования режима "открытого неба" на территории РФ

Москва. 24 ноября. АвиаПорт - Министерство транспорта против широкого использования режима "открытого неба" на территории РФ, сообщил журналистам в Москве глава ведомства Игорь Левитин.

"Мы не являемся страной, в которой надо вводить технологию "открытого неба". Мы защищаем российские авиакомпании, которые не смогут в конкурентной борьбе быть лучше зарубежных",- сказал он.

Введение режима "открытого неба" в аэропорту Владивостока И.Левитин объяснил тем, что аэропорт конкурирует не с российскими, а с зарубежными аэропортами. Он отметил, что жители Владивостока зачастую летают в Европу через аэропорты соседних государств.

По мнению И. Левитина, режим "открытого небо" может быть введен во Владивостоке к саммиту АТЭС, который пройдет в 2012 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка