О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" погасила 81% задолженности перед пассажирами

ООО "Авианова" рассчитывает до конца текущей недели вернуть денежные средства подавляющему большинству пассажиров

Москва. 28 ноября. АвиаПорт - ООО "Авианова" рассчитывает до конца текущей недели вернуть денежные средства подавляющему большинству пассажиров, говорится в сообщении компании.

По состоянию на 28 ноября, авиакомпания возвратила пассажирам более 83 млн рублей, что составляет 81% от общей задолженности перед пассажирами.

Кроме того, по билетам, оплаченным кредитными картами, возвращено 99,5% всех средств. По билетам, оплаченным наличными - 65%.

"Авианова" приостановила операционную деятельность 10 октября 2011 года. Пассажирам было предложено оформить возврат денежных средств за приобретенные билеты по упрощенной процедуре.

ООО "Авианова" создано инвестиционной компанией А1 (входит в "Альфа групп") и американским инвестфондом Indigo Partners. Флот компании состоит из 6 самолетов Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка