О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный пресс-клуб - против суеверий

Тринадцатая, предновогодняя встреча участников Авиационного пресс-клуба состоится 13 декабря 2012 года в Москве

Тринадцатая, предновогодняя встреча участников Авиационного пресс-клуба состоится 13 декабря 2012 года в Москве. По мнению организаторов мероприятия, людям, пережившим прогнозируемый в 2012 году конец света, не составит труда побороть суеверия, и посетить самое яркое событие года именно в этот день. И уж тем более, участники авиационного рынка, склонные к долгосрочному планированию своей деятельности, смогут заблаговременно сверстать свои планы на будущий декабрь.

С момента проведения первой встречи в апреле 2006 года, количество участников Авиационного пресс-клуба постоянно росло, и к концу 2011 года перешагнуло отметку в 200 человек. Нашими Партнерами ежегодно становились ведущие компании отрасли, и мы уже сейчас начинаем принимать заявки на поддержку 13-ой встреч в следующем году. Представителям Партнеров предоставляется возможность принять участие в торжественной церемонии награждения лучших журналистов, специализирующихся на авиационной тематике, которая по традиции состоится на предновогоднем мероприятии, и вручить победителям ценные подарки.

Встречи участников авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, проводятся с 2006 года. Организатором мероприятия традиционно выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов и установление прочных коммуникационных связей. Авиационный пресс-клуб стал единственным местом, где коллеги и единомышленники из предприятий и организаций воздушного транспорта и авиационной промышленности могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, обменяться мнениями о происходящих событиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка