О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самой пунктуальной авиакомпанией в декабре стали "Полярные авиалинии"

Росавиация опубликовала данные о задержанных рейсах российских авиакомпаний в декабре 2011 г.

Москва. 11 января. АвиаПорт - Росавиация опубликовала данные о задержанных рейсах российских авиакомпаний в декабре 2011 г.

Согласно документу, 1% рейсов был задержан у авиакомпании "Полярные авиалинии", авиакомпания "Россия" задержала 2% рейсов, "Аэрофлот" - 3%. Также по 3% рейсов были задержаны у авиакомпаний "Нордавиа" и "Таймыр".

Самыми непунктуальными стали компания Red Wings, задержавшая 22% своих вылетов, "РусЛайн" - 17% и "Северный ветер" - 14%.

По 4% вылетов были не по расписанию у "Трансаэро", "ЮТэйр" и "Ямал", "Уральские авиалинии" задержали 5% рейсов, "Владивосток Авиа", "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" задержали по 6% рейсов. Авиакомпании "Кубань" и "Якутия" задержали по 8% вылетов, "Сибирь" - 9%, "ВИМ-Авиа" - 11%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка