О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Consulting разработает генплан развития аэропорта "Алматы"

Компания Lufthansa Consulting разработает генеральный план развития международного аэропорт "Алматы" на ближайшие 20 лет

Москва. 19 января. АвиаПорт - Компания Lufthansa Consulting (Германия) разработает генеральный план развития международного аэропорт "Алматы" (Казахстан) на ближайшие 20 лет, говорится в сообщении консалтинговой компании.

В аэропорту "Алматы" наблюдается значительный рост пассажирских и грузовых потоков. Для удовлетворения будущих потребностей пропускной способности и эффективного оказания услуг своим клиентам и пассажирам, казахстанский аэропорт готовится к перспективам экономического роста, отмечается в сообщении.

Эксперты Lufthansa Consulting проведут анализ потенциала рынка и разработают прогноз перевозок, путем выявления возможностей рынка и потребностей в сегментах пассажирских и грузовых перевозках, почтового бизнеса. Кроме того, будет проведена инвентаризация аэропорта и проанализирована его пропускную способность, включая обследование существующей инфраструктуры, оборудования и услуг, а также условий эксплуатации.

Международный аэропорт "Алматы" является крупнейшим аэропортом Казахстана. В 2010 году аэропорт обслужил 3,08 млн пассажиров и 63,3 т воздушных грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка