О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets будет осуществлять ТО бизнес-джетов, зарегистрированных в России

Компания FL Technics Jets получила сертификат Росавиации на линейное и базовое техническое обслуживание воздушных судов, зарегистрированных в Российской Федерации

Москва. 15 февраля. АвиаПорт - Компания FL Technics Jets (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, получила сертификат Росавиации на линейное и базовое техническое обслуживание воздушных судов, зарегистрированных в Российской Федерации, говорится в сообщении компании.

В 2004-2010 гг. количество воздушных судов деловой авиации, эксплуатируемых в России, увеличилось со 100 до 380 самолетов. Согласно прогнозам экспертов к 2030 г. количество бизнес-джетов в России увеличится до 1535 единиц.

Компания FL Technics Jets (входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group) специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, обновлению салонов самолетов, обслуживанию двигателей и поставке запчастей для воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/950XP....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка