О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовое собрание акционеров "Уральских авиалиний" состоится 25 апреля

Акционеры ОАО "Уральские авиалинии" на годовом собрании 25 апреля рассмотрят годовую бухгалтерскую отчетность компании за 2011 г., в том числе отчет о прибылях и убытках

Москва. 27 февраля. АвиаПорт - Акционеры ОАО "Уральские авиалинии" на годовом собрании 25 апреля рассмотрят годовую бухгалтерскую отчетность компании за 2011 г., в том числе отчет о прибылях и убытках, говорится в сообщении компании.

Кроме того, согласно повестке, на собрании акционеров будет рассмотрен годовой отчет, утверждено распределение прибыли и убытков компании, также планируется рассмотреть вопрос о выплате дивидендов. Кроме того, акционеры выберут совет директоров и ревизионную комиссию компании и рассмотрят сделки с заинтересованностью, которые могут быть осуществлены в будущем.

"Уральские авиалинии" в 2011 г. увеличили пассажиропоток на 40% - до 2 млн 513 тыс. 371 человека. Компания эксплуатирует 13 самолетов Airbus А320 и 9 лайнеров А321. Крупнейшим акционером перевозчика является генеральный директор - Сергей Скуратов, которому принадлежит 74,949% голосующих акций авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка