О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках салона "Двигатели-2012" пройдет научно-технический конгресс

Научно-технический конгресс по двигателестроению будет проведен в рамках XII международного салона "Двигатели-2012", который состоится 17-20 апреля 2012 г. в Москве

Москва. 22 марта. АвиаПорт - Научно-технический конгресс по двигателестроению будет проведен в рамках XII международного салона "Двигатели-2012", который состоится 17-20 апреля 2012 г. в Москве, сообщил "АвиаПорту" президент ассоциации "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД) Виктор Чуйко.

"Конгресс планируется провести с широким привлечением специалистов авиационной, космической, автомобильной, тракторной и судостроительной промышленностей, потребителей двигателей и представителей экологических организаций", - сказал президент АССАД.

В рамках салона планируется показать достижения российских авиадвигателестроителей. "Особое внимание специалистов и посетителей салона привлекут макет строящегося конструкторско-производственного комплекса ОАО "Климов" в поселке Шувалово и работы, представленные по программе создания перспективного двигателя ПД-14", - считает глава АССАД.

"Двигатели-2012" - крупнейшая в России выставка авиационных и промышленных двигателей. Салон проводится с 1990 года при поддержке правительства РФ. Устроитель салона - АССАД....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка