О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз" за 4 месяца увеличила объем заправок на 24%

Группа компаний "Аэрофьюэлз" в январе-апреле 2012 г. увеличила объем заправленного топлива по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 24% - до 225 тыс. тонн

Москва. 5 июня. АвиаПорт - Группа компаний "Аэрофьюэлз" в январе-апреле 2012 г. увеличила объем заправленного топлива по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 24% - до 225 тыс. тонн, говорится в сообщении компании.

Увеличение объемов реализации авиакеросина обусловлен рядом факторов, среди которых рост пассажиропотока, выход на перспективные рынки и привлечение новых клиентов, отмечается в пресс-релизе.

ГК "Аэрофьюэлз" в 2011 г. увеличила объем заправленного топлива на 9,2% - до 650 тыс. тонн. "Аэрофьюэлз групп" создана в 1995 г., владеет сетью из 17 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 27 аэропортах России. В группу компаний входит совместное предприятие с Shell Aviation - "Шелл и Аэрофьюэлз". Клиентами "Аэрофьюэлз" являются 110 российских и более 50 западных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка