О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор за неделю выявил 57 нарушений в сфере воздушного транспорта

Ространснадзор с 1 по 8 июня провел 55 контрольно-надзорных мероприятий, в числе которых 8 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации

Москва. 13 июня. АвиаПорт - Ространснадзор с 1 по 8 июня провел 55 контрольно-надзорных мероприятий, в числе которых 8 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 39 рамповых проверок воздушных судов и 8 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в сообщении ведомства.

В результате проведенных мероприятий было выявлено 57 нарушений требований воздушного законодательства и 67 нарушений на 29 воздушных судах при проведении рамповых проверок.

По фактам выявленных нарушений выдано 20 инспекторских предписаний, привлечено к административной ответственности 15 юридических, должностных и физических лиц, наложено штрафов на общую сумму 1,6 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка