О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакор" передал Минобороны очередной Ан-140

ОАО "Авиакор - авиационный завод" передало министерству обороны РФ очередной самолет Ан-140-100

Москва. 22 июня. АвиаПорт - ОАО "Авиакор - авиационный завод" (Самара) передало министерству обороны РФ очередной самолет Ан-140-100, говорится в сообщении компании.

Самолет Ан-140-100 будет эксплуатироваться Военно-воздушными силами России. Контракт на производство серии самолетов Ан-140-100 в течение трех лет "Авиакор" заключил с ведомством в мае 2011 г. До конца 2012 г. руководство предприятия планирует поставить заказчику еще несколько таких самолетов.

Кроме того, как сообщается, в настоящее время на самарском авиационном заводе проходит испытания реактивный пассажирский самолет Ту-154М, заказчиком которого также является Минобороны.

ОАО "Авиакор - авиационный завод" входит в корпорацию "Русские машины", занимается строительством, ремонтом, обслуживанием и поставками запчастей для пассажирских самолетов Ту-154М и Ан-140....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка