О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" перевезет более 1,2 тыс. человек на спортивные игры "Дети Азии"

ОАО "Авиакомпания "Якутия" в качестве официального перевозчика V международных спортивных игр "Дети Азии", которые пройдут 4-16 июля в Якутии, планирует выполнить 36 рейсов и перевезти более 1,2 тыс. человек

Москва. 3 июля. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "Якутия" в качестве официального перевозчика V международных спортивных игр "Дети Азии", которые пройдут 4-16 июля в Якутии, планирует выполнить 36 рейсов и перевезти более 1,2 тыс. человек, сообщила "АвиаПорту" руководитель пресс-службы компании Татьяна Самсонова.

"Мы сформировали дополнительный график полетов. Общее количество рейсов по перевозке участников игр составляет 18 рейсов в Республику Якутию и столько же обратных вылетов", - отметила она. Перевозчик выполнит рейсы из Москвы, Душанбе, Иркутска, Новосибирска, Хабаровска, Улан-Батора, Анадыря и Сеула.

При этом в зависимости от дальности полета, количества участников, типа самолета планируемого рейса авиакомпания предоставляет делегациям фиксированные скидки.

Кроме того, авиакомпанией будет реализована комплексная программа по совершенствованию сервиса на борту в период перевозки участников спортивных игр. Так, гостям и участникам соревнований будет подарена сувенирная продукция. В комплектацию рейсов включена "информационная карта" участника. Помимо этого организован заказ специального питания, разрабатывается блок речевых модулей для приветствия пассажиров-участников в зависимости от направления полетов. Для удобства пассажиров, прибывающих из других стран, видеопрограмма включает фильм на английском языке о Якутии, информационный блок бортового журнала предусматривает подачу материалов также на русском и английском языках.

Авиакомпания "Якутия" уже выступала перевозчиком игр "Дети Азии" в 2004 и 2008 гг.

В программе V международных спортивных игр "Дети Азии" 20 видов спорта. В играх будут принимать участие молодые спортсмены из 30 стран, среди которых Россия, Сирия, Республика Корея, Индонезия, Камбоджа, Малайзия, Таиланд, Непал, Китай, Узбекистан и др.

Авиакомпания "Якутия" в 2011 году увеличила пассажиропоток на 13% - до 1 млн 18 тыс. 999 человек. Воздушный парк авиакомпании состоит из Boeing 757-200, Boeing 737-700, Boeing 737-800, Boeing 757-200F, Ту-154М, Ан-140, Ан-24, Ан-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка