О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Лихарев назначен директором по авиационному бизнесу "Русских машин"

Директором по авиационному бизнесу ОАО "Русские машины" назначен Сергей Лихарев

Москва. 23 июля. АвиаПорт - Директором по авиационному бизнесу ОАО "Русские машины" назначен Сергей Лихарев, говорится в сообщении компании.

Задачей С.Лихарева станет расширение и укрепление авиастроительного бизнеса корпорации, сосредоточенного вокруг самарского завода "Авиакор". Стратегические задачи в рамках данной цели будут включать расширение портфеля заказов на самолеты Ан-140 для гражданской и военной авиации, разработку плана производства самолетов Ан-70, вывод производственных мощностей предприятия на новые объемы выпуска, повышение производительности труда, развитие сотрудничества с ключевыми международными производителями авиационной техники, запуск производства новых моделей, отмечается в пресс-релизе.

Ранее, на протяжении последних четырех лет, С.Лихарев возглавлял компанию "Базэл аэро". В 2006-2007 гг., С.Лихарев являлся генеральным директором завода "Авиакор".

ОАО "Русские машины" входит в компанию "Базовый элемент". Компания объединяет индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях, как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство дорожно-строительной техники, производство специальной техники для армии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка