О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральным директором "Базэл аэро" назначен Леонид Сергеев

Генеральным директором компании "Базэл аэро" назначен Леонид Сергеев

Москва. 6 августа. АвиаПорт - Генеральным директором компании "Базэл аэро" назначен Леонид Сергеев, говорится в сообщении компании.

Как сообщается, ключевая задача, стоящая перед Л.Сергеевым, - развитие совместного предприятия, созданного в июне 2012 г. группой "Базовый элемент", Сбербанком России и компанией Changi Airports International. В частности, деятельность СП будет сосредоточена на увеличении капитализации существующих аэропортовых активов и дальнейшем расширении их портфеля. В числе приоритетов - расширение неавиационных видов деятельности аэропортов, а также подготовка инфраструктуры аэропортов к Олимпийским играм в Сочи 2014 г. Кроме того, в задачи нового руководителя будет входить реализация проектов по реконструкции и модернизации аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика.

В 2010-2012 гг. Л.Сергеев работал директором стратегических проектов в En+ Group, руководил ООО "Базовый авиатопливный оператор" (входит в промышленную группу "Базовый элемент"), возглавлял ООО "Объединенная нефтяная группа" (добыча и реализация нефти и нефтепродуктов, входит в En+ Group).

На протяжении последних четырех лет, компанию "Базэл аэро" возглавлял Сергей Лихарев, в июле 2012 г. он был назначен директором по авиационному бизнесу ОАО "Русские машины".

Компания "Базэл аэро" входит в группу "Базовый элемент". Является управляющей компанией аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске. Аэропорты группы "Базэл аэро" 2011 г. увеличили пассажиропоток на 24% - до 5,367 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка