О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Горно-Алтайск" за 8 месяцев увеличил пассажиропоток в 4,3 раза

Аэропорт "Горно-Алтайск" в январе-августе 2012 г. увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 4,3 раза - до 12 тыс. 242 человек

Москва. 14 сентября. АвиаПорт - Аэропорт "Горно-Алтайск" в январе-августе 2012 г. увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 4,3 раза - до 12 тыс. 242 человек, сообщила пресс-служба ОАО "Сибмост".

Как сообщается, существенный рост ключевых показателей связан с развитием программы полётов из аэропорта "Горно-Алтайск", и, в первую очередь, с открытием регулярного авиасообщения с Москвой.

В настоящее время руководство аэропорта ведет переговоры с авиакомпаниями, которые, наряду с выполняющей полеты авиакомпанией S7 Airlines, могли бы осуществлять пассажироперевозки по маршруту "Горно-Алтайск - Москва". По мнению менеджмента аэропорта и властей региона, это позволило бы сделать более гибкой ценовую политику на данном направлении. Кроме того, в 2013 г. из аэропорта "Горно-Алтайск" планируется открытие рейсов в Санкт-Петербург и Красноярск.

Пассажиропоток аэропорта "Горно-Алтайск" в 2011 г. составил 4 тыс. 724 человек. ОАО "Сибмост" владеет 100% акций ОАО "Аэропорт "Горно-Алтайск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка