О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-аэро" с 2011 г. вложила в модернизацию аэродромов Минобороны РФ более 1 млрд рублей

ЗАО "Газпромнефть-аэро" с 2011 г. инвестировало в модернизацию авиатопливной структуры аэродромов Минобороны РФ более 1 млрд рублей

Москва. 11 ноября. АвиаПорт - ЗАО "Газпромнефть-аэро" с 2011 г. инвестировало в модернизацию авиатопливной структуры аэродромов Минобороны РФ более 1 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

В частности, компания построила на 12 военных аэродромах 9 лабораторных комплексов для проверки качества топлива, а также ввела в эксплуатацию 43 современных топливозаправщика.

В настоящее время компания приступила к заправке воздушных судов еще на 11 аэродромах ВВС. До 2013 г. на эти площадки будут направлены более 40 топливозаправщиков на базе автомобилей Volvo. Также планируется построить 8 новых лабораторных комплексов для проверки качества топлива.

В 2011 г. "Газпромнефть-аэро" была выбрана поставщиком авиатоплива на 12 аэродромах Минобороны. Летом 2012 г. список был расширен до 23 аэродромов. Компания осуществляет прием и хранение авиатоплива, его подготовку к выдаче и заправку летательных аппаратов "в крыло".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по реализации авиационного топлива и заправке воздушных судов "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка