О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Анапа" получил разрешение на ввод в эксплуатацию очистных сооружений

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" получило разрешение Минэкономразвития на ввод в эксплуатацию очистных сооружений в аэропорту "Анапа"

Москва. 24 октября. АвиаПорт - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" получило разрешение Минэкономразвития на ввод в эксплуатацию очистных сооружений в аэропорту "Анапа", говорится в сообщении ведомства.

В рамках реализации данного этапа подрядной организацией смонтированы очистные сооружения поверхностных стоков и ТП очистных сооружений с двумя трансформаторами.

Государственный заказчик проекта - Росавиация, заказчик-застройщик - Администрация гражданских аэропортов, генеральный подрядчик - ЗАО "Трест Камдорстрой".

Компания "Базэл аэро" входит в группу "Базовый элемент". Является управляющей компанией аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске. Аэропорты группы "Базэл аэро" 2011 г. увеличили пассажиропоток на 24% - до 5,367 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка