О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК ввела две новых руководящих должности

ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация" ввело должности заместителя гендиректора, ответственного за производственный блок корпорации, и замгендиректора по правовым вопросам и корпоративному управлению

Москва. 14 ноября. АвиаПорт - ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) ввело должности заместителя гендиректора, ответственного за производственный блок корпорации, и замгендиректора по правовым вопросам и корпоративному управлению, говорится в сообщении компании.

За производство и техническое развитие ОДК и предприятий, входящих в корпорацию, будет отвечать Сергей Павлинич, ранее занимавший должность заместителя управляющего директора - технического директора Уфимского моторостроительного производственного объединения.

В его обязанности будет входить проведение инвентаризации технологических компетенций и реализуемых программ техперевооружения на предприятиях ОДК с целью дальнейшего построения оптимальной производственной и технологической кооперации. "Это позволит провести, с одной стороны, оптимизацию производственных мощностей, с другой - объединить их потенциал для реализации ключевых проектов корпорации", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора ОДК Владислава Масалова.

На должность заместителя директора по правовым вопросам и корпоративному управлению назначен Александр Кудашкин, ранее возглавлявший юридический департамент ОАО "РТ-Биотехпром". В его сферу ответственности будет входить построение эффективной системы корпоративного управления.

ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" - 100-% специализированная дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка