О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Томск" в 2012 г. увеличил пассажиропоток на 10,3%

ООО "Аэропорт "Томск" в 2012 г. увеличило пассажиропоток по сравнению с предыдущим годом на 10,3% - до 426 тыс. 328 человек

Москва. 9 января. АвиаПорт - ООО "Аэропорт "Томск" в 2012 г. увеличило пассажиропоток по сравнению с предыдущим годом на 10,3% - до 426 тыс. 328 человек, говорится в сообщении аэропорта.

В 2013 г. в аэропорт ожидает значительного увеличения пассажиропотока в связи с открытием в первом полугодии воздушного грузо-пассажирского пункта пропуска через государственную границу РФ и началом выполнения международных полетов, отмечается в пресс-релизе.

Аэропорт "Томск" в 2011 г. увеличил пассажиропоток на 14,7% - до 386 тыс. 501 человек. ООО "Аэропорт "Томск" входит в сетевой аэропортовый проект, реализуемый компанией "Новапорт", входящей в AEON Corporation. География аэропортового холдинга включает семь городов: Томск, Новосибирск, Чита, Астрахань, Барнаул, Челябинск и Волгоград....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка