О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Темпы производства Boeing 777 Freighter выросли на 18,5%

Компания Boeing приступила к сборке первого самолета 777 Freighter, производимого по ускоренной технологии, которая позволит выпускать 100 машин в год (8,3 машины в месяц), что на 18,5% превышает прежние темпы производства

Москва. 11 января. АвиаПорт - Компания Boeing приступила к сборке первого самолета 777 Freighter, производимого по ускоренной технологии, которая позволит выпускать 100 машин в год (8,3 машины в месяц), что на 18,5% превышает прежние темпы производства.

Самолет будет собран за 46 дней, что позволит уже в феврале передать его заказчику - авиакомпании Korean Air, говорится в сообщении Boeing.

Выпуск самолета ускоряется за счет использования гибких механизмов сверления отверстий в фюзеляже и крыльях самолета, а также автоматизации процессов сверления отверстий в полу и покраски крыльев.

На сегодняшний день заказчикам поставлено 1066 самолетов Boeing 777, 1431 самолет заказан 66 американскими и зарубежными компаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка