О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Самара ВВА-авиа" увеличит выпуск самолетов "Элитар-Сигма"

ООО "Самара ВВА-авиа" планирует в 2013 г. увеличить выпуск легкого многоцелевого самолета "Элитар-Сигма"

Москва. 16 января. АвиаПорт - ООО "Самара ВВА-авиа" планирует в 2013 г. увеличить выпуск легкого многоцелевого самолета "Элитар-Сигма", сообщил "АвиаПорту" заместитель коммерческого директора компании Алексей Емельянов.

По его словам, в прошлом году предприятие изготовило более пяти самолетов "Элитар-Сигма" с поставкой их отечественным покупателям и два самолета были приобретены покупателем в одной из стран Юго-Восточной Азии.

В настоящее время формируется портфель заказов на текущий год и, по предварительным данным, выпуск самолетов этого типа в 2013 г. превысит уровень прошлого года.

А.Емельянов также сообщил, что в январе предприятие планирует подготовить сертификат единичного образца воздушного судна (ЕЭВС) на очередной самолет "Элитар-Сигма" с дополнительными топливными баками....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка