О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие региональных и местных воздушных перевозок в ПФО обсудят 18 января

Министр транспорта РФ Максим Соколов совершит рабочую поездку в Самарскую область, где пройдет совещание, в ходе которого планируется обсудить актуальные вопросы развития региональных и местных воздушных перевозок в ПФО

Москва. 17 января. АвиаПорт - Министр транспорта РФ Максим Соколов в пятницу, 18 января, совершит рабочую поездку в Самарскую область, где пройдет совещание, в ходе которого планируется обсудить актуальные вопросы развития региональных и местных воздушных перевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО), говорится в сообщении Минтранса.

Как сообщается, в 2012 г. Минтрансом РФ совместно с полномочным представителем президента РФ в ПФО и регионами, входящими в него, подготовлен пилотный проект по развитию региональных перевозок в ПФО на условиях софинансирования федерального бюджета и субъектов РФ. 16 января 2013 г. принято постановление правительства РФ № 1 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в Приволжском федеральном округе".

После отработки пилотного проекта в ПФО будет рассмотрена возможность его распространения на другие федеральные округа, говорится в сообщении ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка