О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки бизнес-джетов в 2013 г. вырастут на 5% - JPMorgan

Компания JPMorgan North America прогнозирует в 2013 г. рост мирового объема поставок бизнес-джетов на 5% - до 627 шт., включая сверхлегкие машины

Москва. 18 января. АвиаПорт - Компания JPMorgan North America прогнозирует в 2013 г. рост мирового объема поставок бизнес-джетов на 5% - до 627 шт., включая сверхлегкие машины.

Как сообщает AINonline, эксперты оценивают наступивший год как весьма благоприятный длия развития деловой авиации исходя из количества заказов, полученных в конце 2012 г.

Так, только Bombardier в IV кв. 2012 г. получила заказы на 124 бизнес-джета, почти половина из них (56 самолетов Global) заказала компания VistaJet. С другой стороны, экспертам внушает оптимизм хотя и медленный, но все же прирост числа полетов бизнес-джетов в США (2,6% в октябре и 1,4% в ноябре).

Точные данные о количестве бизнес-джетов, отгруженных в 2012 г. пока не приводятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка