О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-аэро" в 2012 г. увеличила реализацию авиатоплива за рубежом более чем в 1,5 раза

ЗАО "Газпромнефть-аэро" в 2012 г. увеличило объем реализации авиатоплива за рубежом по сравнению с 2011 г. более чем в 1,5 раза - до 210 тыс. т

Москва. 31 января. АвиаПорт - ЗАО "Газпромнефть-аэро" в 2012 г. увеличило объем реализации авиатоплива за рубежом по сравнению с 2011 г. более чем в 1,5 раза - до 210 тыс. т, говорится в сообщении компании.

Также сообщается, что компания начала заправки регулярных рейсов авиакомпании "Трансаэро" в международном аэропорту имени Д.Сангстера в Монтего Бэй на Ямайке. Партнером "Газпромнефть-аэро" по заправкам на Ямайке стала международная авиатопливная компания Air Total International. Соглашение о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенное между компаниями в 2011 г., предполагает взаимное использование партнерами аэропортов присутствия двух компаний.

"Газпромнефть-аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по реализации авиационного топлива и заправке воздушных судов "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка