О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ААНИИ заказал комплекс с беспилотниками "Орлан-10"

Арктический и антарктический научно-исследовательский институт заказал ООО "Специальный технологический центр" поставку комплекса воздушной разведки, наблюдения и мониторинга с беспилотными летательными аппаратами "Орлан-10"

Москва. 12 февраля. АвиаПорт - Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) заказал ООО "Специальный технологический центр" поставку комплекса воздушной разведки, наблюдения и мониторинга с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) "Орлан-10", сообщил "АвиаПорту" источник в оборонпроме.

Комплекс с двумя беспилотниками "Орлан-10" компания поставит ААНИИ в первом полугодии текущего года. В перспективе институт продолжит и расширит работы с применением беспилотных комплексов, сказал собеседник агентства, напомнив, что в 2012 г. ААНИИ уже получил в свое распоряжение один комплекс с БПЛА данного типа. Опыт и результаты применения беспилотников этого типа в северных широтах показал большую перспективность их использования, отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка