О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lockheed Martin получила контракт на изготовление конструктивных элементов F-35 на $334 млн

Авиационно-техническое командование ВМС США заключило с компанией Lockheed Martin контракт с фиксированной ценой на поставку конструктивных элементов истребителей-бомбардировщиков F-35 с длительным циклом изготовления

Москва. 1 марта. АвиаПорт - Авиационно-техническое командование ВМС США заключило с компанией Lockheed Martin контракт с фиксированной ценой на поставку конструктивных элементов истребителей-бомбардировщиков F-35 с длительным циклом изготовления. По сообщению FlightGlobal, стоимость контракта составила $334 млн.

Заказанные элементы будут использованы в производстве восьмой партии самолетов F35, состоящей из 19 самолетов обычного взлета и посадки для ВВС США, 6 самолетов F-35B с укороченным взлетом и вертикальной посадкой (STOVL) для Корпуса морсокй пехоты США и 4 палубных истребителей F-35 для ВМС США, а также четырех F-35B STOVL для ВМС Великобритании и двух F-35A для ВС Норвегии.

Работы по контракты должны быть закончены к февралю 2014 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка