О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООН сертифицировала "ЮТэйр-карго"

Авиакомпания "ЮТэйр-карго" признана соответствующей требованиям, предъявляемым к поставщик услуг для Организации Объединенных Наций, и допущена к торгам на право выполнять авиационные работы для организации

Москва. 21 марта. АвиаПорт - Авиакомпания "ЮТэйр-карго" признана соответствующей требованиям, предъявляемым к поставщик услуг для Организации Объединенных Наций, и допущена к торгам на право выполнять авиационные работы для организации, говорится в сообщении перевозчика.

Аудиторская проверка департамента полевой поддержки ООН подтвердила соответствие базовых объектов авиакомпании требованиям ICAO и авиастандартам ООН. Техническое состояние парка воздушных судов и финансовое состояние авиакомпании также удовлетворили международную организацию.

ЗАО "ЮТэйр-карго" (входит в группу "ЮТэйр") работает на рынке авиационных услуг с 1997 г. Самолетный парк компании состоит из 17 грузопассажирских самолетов Ан-74 и Ан-2 различной модификации. "ЮТэйр-карго" специализируется на выполнении чартерных грузовых и грузопассажирских перевозок в России и за рубежом, а также выполняет регулярные пассажирские рейсы на региональных маршрутах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка