О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла продажи билетов по субсидированным маршрутам в ПФО

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" открыло с 20 марта продажи билетов по льготным тарифам на рейсы в Приволжском федеральном округе

Москва. 21 марта. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" открыло с 20 марта продажи билетов по льготным тарифам на рейсы в Приволжском федеральном округе, говорится в сообщении авиаперевозчика.

Специальные тарифы будут действовать для граждан Российской Федерации при покупке билетов в салоне экономического класса в одну сторону по следующим направлениям: Казань - Нижний Новгород, Казань - Уфа, Нижний Новгород - Казань, Нижний Новгород - Самара, Нижний Новгород - Уфа, Пермь - Уфа, Самара - Нижний Новгород, Уфа - Казань, Уфа - Нижний Новгород, Уфа - Пермь.

"Постановление направлено на реализацию пилотного проекта развития воздушных перевозок пассажиров в пределах территории Приволжского федерального округа в период с 1 апреля по 30 ноября 2013 года", - говорится в пресс-релизе.

В группу "ЮТэйр", входят ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", ООО "ЮТэйр-экспресс", ООО "Авиакомпания "ЮТэйр-Украина", ЗАО "ЮТэйр-карго", ОАО "Нефтеюганский ОАО", Helisur, UTair Europe s.r.o. и UTair South Africa (Pty) Ltd. Группа "ЮТэйр" в 2012 г. увеличила пассажироперевозки на 24,3% - до 9 млн 385 тыс. 398 человек. Группа компаний "ЮТэйр" владеет парком в более чем 300 вертолетов и 200 самолетов, в том числе 2 Boeing 767-200, 31 Boeing 737-500, 9 Boeing 737-800, 7 Boeing 737-400 и 6 Boeing 757-200. Основным акционером ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" является НПФ "Сургутнефтегаз" (60,67%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка