О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ в 2012 году увеличил чистую прибыль на 14,9%

ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" в 2012 г. увеличило чистую прибыль по сравнению с предыдущим годом на 14,9% - до 5 млрд рублей

Москва. 29 мая. АвиаПорт - ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) в 2012 г. увеличило чистую прибыль по сравнению с предыдущим годом на 14,9% - до 5 млрд рублей, сообщил журналистам первый заместитель гендиректора компании Игорь Насенков.

Выручка концерна за отчетный период выросла на 15,8% - до 75,9 млрд рублей. Рост выручки обусловлен увеличением объема государственного оборонного заказа. Так доля выручки в рамках гособоронзаказа выросла с 31,8% в 2011 г. до 42,3% в 2012-м. Доля военной продукции в производстве КРЭТ достигает 70%.

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (входит в госкорпорацию "Ростех") - центр приборостроения для ОПК и гражданских отраслей. Компания разрабатывает и производит средства радиоэлектронной борьбы, авионику, системы госопознавания, измерительную аппаратуру. В концерн входят 95 организаций в 28 субъектах РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка