О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ВираЖ" представит на МАКС-2013 линейку самолетов "Сигма"

ООО "ВираЖ" представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 линейку самолетов "Сигма"

Москва. 22 июля. АвиаПорт - ООО "ВираЖ" представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 линейку самолетов "Сигма", сообщила "АвиаПорту" генеральный директор компании Вера Ивахина.

"На предстоящем МАКС мы будем демонстрировать практически всю линейку самолетов "Сигма", - заявила она.

Планируется демонстрация серийно выпускаемых самолетов "Сигма-Классик" и "Сигма-4". Широкой публике будет представлен опытный образец самолета "Сигма-5", на базе которого построен беспилотный летательный аппарат. Кроме того, на МАКС-2013 впервые будут анонсированы работы по проекту легкого самолета "Сигма-6".

Экспозиция компании будет включать в себя макеты и печатную продукцию, которые будут размещены в быстровозводимом "шатре", а также натурные экспонаты на статической площадке.

Предприятие ООО "ВираЖ", созданное в 2007 году, осуществляет разработку и серийное производство самолетов авиации общего назначения. "Сигма-классик" и "Сигма-4" - многоцелевые сверхлегкие самолеты, спроектированные в соответствии с требованиями европейских норм CS-VLA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка