О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ разработает новый комплекс РЭБ для Минобороны

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) подписал контракт с Минобороны России на разработку комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Хибины-У" для самолетов фронтовой авиации

Жуковский. 28 августа. АвиаПорт - Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) подписал контракт с Минобороны России на разработку комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Хибины-У" для самолетов фронтовой авиации, передает корреспондент "АвиаПорта".

Общая сумма контракта составляет 1 млрд 600 млн рублей. В работе над комплексом РЭБ, который должен существенно превосходить все имеющиеся аналоги, примут участие головное предприятия концерна КНИРТИ и самарский НИИ "Экран".

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (входит в госкорпорацию "Ростех") - центр приборостроения для ОПК и гражданских отраслей. Компания разрабатывает и производит средства радиоэлектронной борьбы, авионику, системы госопознавания, измерительную аппаратуру. В концерн входят 95 организаций и предприятий в 28 субъектах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка