О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15-я встреча авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" проведет 15-ю встречу Авиационного пресс-клуба, в преддверии которой стартует конкурс на "Лучшее корпоративное видео компаний авиационной отрасли"

12 декабря 2013 года Отраслевое агентство "АвиаПорт" проведет 15-ю встречу Авиационного пресс-клуба, в преддверии которой стартует конкурс на "Лучшее корпоративное видео компаний авиационной отрасли".

15-я встреча Авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта пройдет 12 декабря 2013 года в Москве. Организатором мероприятия традиционно выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Основной темой встречи станет корпоративное видео. По мнению Руководителя Агентства "АвиаПорт" Ивана Склярова, использование каналов коммуникации с возможностью передачи визуальных сообщений помогает целостному восприятию корпоративной культуры компаний и является динамично развивающимся и перспективным направлением в деятельности отделов по связям с общественностью.

В рамках мероприятия Агентство проводит конкурс на "Лучшее корпоративное видео компаний авиационной отрасли". Традиционно на встречах пресс-клуба оценивается профессиональное мастерство участников по различным направлениям.

Для участия в конкурсе с 17 октября по 17 ноября компании авиационной отрасли должны прислать в адрес Агентства свои видеоролики. Согласно положению о конкурсе, оценку работ произведут Партнеры события, которым представится возможность принять участие в торжественной церемонии награждения компаний и вручить победителям ценные подарки.

В преддверии Нового года коллеги и единомышленники поделятся друг с другом секретами создания корпоративных роликов и планами на будущий год. В неформальной обстановке участники поздравят друг друга с наступающими праздниками и отметят день рождения организатора встреч - Агентства "АвиаПорт", которому в августе 2013 года исполнилось 15 лет. Грядущее мероприятие обещает много сюрпризов и подарков, без которых не обходится ни одна встреча Авиационного пресс-клуба.

Авиационный пресс-клуб - независимое объединение представителей СМИ, государственных, общественных и частных организаций. Впервые проведенное в 2006 году, мероприятие стало площадкой для неформального общения представителей департаментов по связям с общественностью авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли. Организатором мероприятия выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт". Партнерами события ежегодно становятся крупнейшие компании отрасли.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" на протяжении 15 лет предоставляет специалистам авиационно-космической и смежных направлений эксклюзивные информационно-аналитические продукты и услуги для принятия решений в авиационном бизнесе. Компетенции "АвиаПорт" включают в себя проведение тематических исследований, аналитику отрасли, информационные, консалтинговые и рекламные услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка