О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" открывает прямой рейс Санкт-Петербург - Вильнюс

По сообщению ОOО "Воздушные ворота Северной столицы", 04 ноября 2013 года авиакомпания "Полет" открывает прямое регулярное сообщение с Вильнюсом. Рейсы будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Начиная с февраля 2014 года авиакомпания планирует увеличение частот до 3-х раз в неделю. Рейсы будут выполняться круглый год.

Продолжительность полета по маршруту Санкт-Петербург - Вильнюс составит полтора часа. Рейсы будут выполняться на комфортабельных региональных турбовинтовых самолетах шведского производства Saab-2000 вместимостью 50 кресел в одноклассной компоновке салона. Стоимость перелета по данному направлению в одну сторону составляет от 5 150 рублей, включая все сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка