О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все рейсы Санкт-Петербург-Москва авиакомпании "Трансаэро" переведены в новый терминал «Пулково»

По сообщению ООО "Воздушные ворота Северной столицы", с 7 декабря 2013 года отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании "Трансаэро" в Москву будет выполняться из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково". Первый рейс авиакомпании прибыл из аэропорта "Домодедово" в новый терминал 6 декабря 2013 года в 23:25.

Во всех терминалах аэропорта "Пулково", в рамках специального проекта Ambassador, дежурят сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня". У них пассажиры могут уточнить информацию о месте отправления и прибытия рейса, узнать где находятся основные объекты: зал предполетного досмотра, зал вылета и многое другое. Также за подробной информацией можно обратиться на информационные стойки, расположенные в терминалах аэропорта "Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка