О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Metrojet установит слим-кресла на два самолета

Авиакомпания "Колавиа" (бренд Metrojet) обновит интерьеры двух самолетов Airbus A321, которые она эксплуатирует в интересах TUI

Москва. 9 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания "Колавиа" (бренд Metrojet) обновит интерьеры двух самолетов Airbus A321, которые она эксплуатирует в интересах TUI, рассказал "АвиаПорту" директор по продажам TUI Russia & CIS Ивор Вукелик.

По его словам, установка новых интерьеров сделает перелет более комфортным, так как слим-кресла оставляют больше свободного места для ног пассажиров.

Согласно планам компаний-партнеров, обновление интерьера двух бортов будет завершено к апрелю 2014 года, то есть к началу летнего туристического сезона. Замена кресел производится за счет компании TUI и обойдется туроператору стоит $1 млн.

Туроператор к лету 2014 года будет использовать под собственным брендом еще три самолета Airbus A321 компании Metrojet. Не исключено, что это будут новые для авиакомпании лайнеры. По словам И.Вукелика, туроператор также оказывает перевозчику консультативную помощь и поддержку в реализации проекта по модернизации структуры техобслуживания бортов. Совместными усилиями стороны должны привести процедуры ТОиР к европейским нормам. В настоящее время на сервисных центрах в России работают специалисты европейских партнеров туроператора.

В TUI говорят, что процесс модернизации процедур ТОиР и логистики поставок запасных частей для самолетов Metrojet займет около шести месяцев. План модернизации ТОиР самолетов Metrojet разработан на основе опыта бельгийской чартерной авиакомпании JetAir Fly, которая входит в TUI Travel Plc....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка