О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия" перевезла 4,5 миллионов пассажиров из аэропорта "Пулково"

По сообщению ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" 24 декабря 2013 года базовый перевозчик аэропорта "Пулково" - ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", достигло показателя в 4,5 миллиона перевезенных пассажиров в 2013 году. Петербургская семья Денисюк, папа, мама и двое детей, отправлялись из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково" в Мюнхен на рейсе FV 257.

В аэропорту "Пулково" состоялась торжественная встреча 4,5-миллионного пассажира при участии представителей ОАО " Авиакомпания "Россия" и ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". Авиакомпания вручила Ольге Денисюк букет цветов, коллекционную модель самолета и памятные подарки, а аэропорт "Пулково" - электронную фоторамку и сертификат на посещение бизнес-салона аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка