О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай выделит в 2014 г. на субсидирование региональных авиаперевозок $150 млн

Администрация гражданской авиации Китая выделит на субсидирование региональных авиаперевозок в 2014 г. $150 млн - в два раза больше, чем в минувшем году

Москва. 8 января. АвиаПорт - Администрация гражданской авиации Китая выделит на субсидирование региональных авиаперевозок в 2014 г. $150 млн - в два раза больше, чем в минувшем году, сообщает Shanghai Daily.

Субсидии получат 23 авиакомпании, выполняющие региональные рейсы самолетами вместимостью до 70 пассажиров либо на маршрутах короче 800 км. Большая часть субсидий будет распределена между компаниями China Eastern Airlines, Air China, China Southern Airlines и Hainan Airlines.

Региональные авиаперевозки пользуются все большим спросом в Китае, особенно в западной его части. К концу 2015 г. в стране будет построено 69 новых региональных аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка